ПОДАЙ ДЕКЛАРАЦИЮ О СВОЕМ ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ – ИСКЛЮЧИ ВОЗМОЖНОСТЬ ОШИБКИ В КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ

1 февраля 2021

Согласно приказу от 18 января 2021 года №36, Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан проведет на территории Республики Башкортостан в 2022 году государственную кадастровую оценку одновременно в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Республики Башкортостан земельных участков.

В целях исключения возможности кадастровых ошибок при определении кадастровой стоимости проводится сбор и обработка деклараций уточняющих характеристики земельных участков. Декларацию можно представить в ГБУ РБ «Государственная кадастровая оценка и техническая инвентаризация» (ГБУ) лично либо по почте, либо через любое отделение МФЦ или территориальное подразделение ГБУ.

Форма декларации и разъяснения по заполнению доступны для скачивания на официальном сайте ГБУ . Адрес ГБУ: 450097, г. Уфа, ул. Бессонова, д. 26 «А», 1 этаж, окно №10. Телефоны для справки: 8-347 246-89-73 доб.198; 8-347-218-01-12.».