2 февраля 2021

2 февраля Министр Александр Шельдяев принял участие в заседании межведомственной комиссии по вопросам взаимодействия Республики Башкортостан с организациями ПАО «Газпром», осуществляющими деятельность на территории республики, под руководством Главы Башкортостана Радия Хабирова. Обсудили вопросы взаимодействия с республикой по актуальным вопросам развития и повышения безопасности объектов транспорта газа, реализации инвестиционной программы ООО «Газпром газомоторное топливо» по строительству АГНКС на 2021 – 2026 годы, формирования и предоставления земельного участка для строительства комплекса по сжижению природного газа в г. Салават, формирования технико-экономического обоснования инвестиционного проекта «Строительство газопровода-отвода и ГРС «Русский Юрмаш».

В свою очередь, Министр доложил об исполнении поручений по вопросам взаимодействия с организациями ПАО «Газпром».

«Газпром» – это давний и очень надёжный партнер республики. Вы, можно сказать – наше всё. Тепло, энергия, уют, комфорт в наших домах – всё это благодаря вам – прокомментировал Радий Хабиров.

• Министр Александр Шельдяев принял участие в заседании межведомственной комиссии по вопросам взаимодействия Республики Башкортостан с организациями ПАО «Газпром»