5 февраля 2021

5 февраля заместителем министра Евгением Пономаренко проведено рабочее совещание о перспективах развития промышленности и поддержке промышленных предприятий муниципальных образований.

В совещании приняли участие заместители глав администраций, курирующих промышленность муниципальных районов, Белокатайского, Салаватского, Мечетлинского, Дуванского и Кигинского районов республики.

Обсудили текущие показатели промышленного производства и деятельность предприятий. Основными задачами являются поиск новых точек роста и возможная помощь промышленным предприятиям малого и среднего сегмента.

Проведение следующего совещания запланировано с представителями Аскинского, Караидельского, Балтачевского и Мишкинского муниципальных районов.

• Рабочее совещание с Белокатайским, Салаватским, Мечетлинским, Дуванским и Кигинским районами республики