13 февраля 2021

Сегодня состоялась Стратегическая сессия с целью определения мер по улучшению инвестиционного климата Республики для вхождения в топ-5 Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ.

Сессию открыл премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров, рассказал о стратегии развития Республики.

Первый заместитель министра Тимур Герасимов и начальник отдела электроэнергетики Руслан Ярмухаметов приняли участие в тематическом столе по проблематике региона «Эффективность подключения к электросетям».

По итогам обсуждения озвучены идеи и предложения для экспертной комиссии.

• Приняли участие в стратегической сессии с целью определения мер по улучшению инвестиционного климата Республики