4 марта 2021

Заместитель министра Евгений Пономаренко прошел конкурсный отбор на образовательную программу «Управление инновациями в лесопромышленном комплексе: Развитие конкурентоспособных и ответственных глобальных лидеров!» и получил грант, который полностью покрывает стоимость обучения в размере 350 тыс руб.

Программа разработана Бизнес-школой СКОЛКОВО совместно с Университетом штата Орегон. Программа предназначена для профессионалов лесопромышленной отрасли. Фокус программы – изучение мировых кейсов, инновационная трансформация отрасли и формирование будущего лесной промышленности.

В рамках программы спикерами выступят:
Профессор стратегии, руководитель кафедры прогнозирования, инноваций и преобразований Бизнес-школы EDHEC Рене Рохрбек;
Руководитель бюро pdupd.co Александр Ненашев;
Приглашенный профессор Московской школы управления «СКОЛКОВО», преподаватель Университета штата Орегон, независимый консультант и специалист по вопросам стратегии в области лесного хозяйства и инвестиций, поставок древесины Кеннет Мансон;
Профессор, специалист в области лесопроводства и лесных пожаров, Факультет лесного дела университета штата Орегон Джон Бэйли.

Обучение стартует 10 марта.

• Евгений Пономаренко получил грант на образовательную программу «Управление инновациями в лесопромышленном комплексе: Развитие конкурентоспособных и ответственных глобальных лидеров!»