Совещание с АКИТ России

2 Апреля 2021

1 апреля начальник отдела инфраструктурного развития и инноваций Министерства промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан Рустам Таюпов совместно с представителями Ассоциации кластеров и технопарков России и Администрации ГО г. Уфа провели совещание, на котором обсудили перспективы развития технопарков в Уфе на базе предприятий: «МЕГИ», «АСТРА», «Полимак», «Бурсервис – Уфа», «Геосфера».

Рассмотрели вопросы о мерах поддержки для промышленных технопарков федерального и регионального уровня и подготовки пакета документов для получения аккредитации технопарков в Минпромторге РФ.

• Совещание с АКИТ России