Поиск инновационных решений и технологий

6 Апреля 2021

Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан информирует о проведении Центром инновационного развития –филиал ОАО «РЖД» открытых запросов на поиск инновационных решений
и технологий.

Заявки принимаются посредством специализированного раздела «Открытый запрос» автоматизированной системы «Единое окно инноваций» (https://eoi.rzd.ru/front/запросы/) корпоративного интернет-портала ОАО «РЖД» по предложенной форме.

Информация о проведении процедуры открытого запроса с учетом обозначения граничных условий размещена в рамках указанного выше специализированного раздела.

По информации Региональной инновационной площадки Куйбышевской железной дороги «Трансфер инноваций» в процессе рассмотрения заявок предпочтение будет отдаваться инновационным решениям, находящимся на конечной стадии развития с возможностью представить готовое решение и/или прототип для опытной эксплуатации и/или закупки в интересах ОАО «РЖД».

К каждой заявке должны быть приложены документы, содержащие описание технико-экономической эффективности, в формате презентации (шаблон презентации с отражением ключевых вопросов прилагается), а также документы, подтверждающие права Заявителей на содержащиеся в инновационных решениях результаты интеллектуальной деятельности (в случае наличия).

• Поиск инновационных решений и технологий