15 апреля 2021

С целью формирования прогноза потребности в специалистах в области информационной безопасности разного уровня образования и специализации, объёмов их профессиональной подготовки организован опрос социально- и экономически значимых, системообразующих организаций региона.

Анкета размещена по ссылке: https://itsecurity2021.vcot.info/

Срок проведения опроса: 15 апреля 2021 г. – 15 мая 2021 г.

Анкета заполняется руководителем организации или руководителем/специалистом подразделения по информационной безопасности при взаимодействии с сотрудниками, занимающимися вопросами кадрового обеспечения организации.

• Организован опрос организаций для определения потребности в кадрах в области информационной безопасности