IX Национальный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)

29 Апреля 2021

Продолжаем работу по линии IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)

Начальник отдела металлургии и неметаллических производств Валерий Галиев провел рабочую встречу с руководством колледжа ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна и победителями VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Республики Башкортостан по компетенции «Промышленный дизайн».

Обсудили вопросы подготовки материальной базы для участия молодых профессионалов в национальном чемпионате (тренировочное место проведения занятий, расходные материалы), планы и перспективы развития.

Победители регионального чемпионата Хамитова Ильсияр и Морозова Снежана, занявшие 1- ое и 2-ое места соответственно, представят Башкирию в IX Национальном чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia).

Участникам в предстоящем чемпионате желаем успехов и побед!

• IX Национальный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)