Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

XIХ Всероссийский конкурс «ИНЖЕНЕР ГОДА»

4 Июня 2018

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о начале приема заявок на участие в XIХ Всероссийском конкурсе «ИНЖЕНЕР ГОДА».

Целью конкурса является привлечение внимания к проблемам качества инженерных кадров в России, повышение привлекательности труда и профессионализма инженерных работников, выявление элиты российского инженерного корпуса, пропаганда достижений и опыта лучших отечественных специалистов сферы производства, образования и науки. Конкурс проводится в двух версиях: «Профессиональные инженеры» и «Инженерное искусство молодых».

Срок представления материалов на конкурс до 15 ноября 2018 г.

С Постановлением и Положением о XIX Всероссийском конкурсе «Инженер года-2018» можно ознакомиться по ссылке http://www.rusea.info/eoayrules