Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует об открытии Одиннадцатой Кустовой научно – технической конференции молодых специалистов

4 Июня 2018

05 июня в ГКЗ Башкортостан пройдет торжественное открытие Одиннадцатой Кустовой научно – технической конференции молодых специалистов ПАО «НК «Роснефть» по блоку «Наука».

Данная конференция ежегодно проводится в ПАО «НК «Роснефть» в целях развития инновационной деятельности и вовлечения молодых специалистов в исследовательскую и проектную деятельность, выявления молодежи с высоким потенциалом. В этом году принимающей стороной конференции является ООО «БашНИПИнефть».