Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

5 Июня 2018

Программа «Российское качество» дает возможность организации доказать, что качество её продукции, или услуг существенно выше требований, установленных нормативными документами или стандартами, и сравнимо с мировым уровнем; информирует потребителей и другие заинтересованные стороны о таких товарах и организациях, их выпускающих.

При успешных результатах оценки предприятие получает право на использование общефедерального знака «Российское качество».

Необходимую информацию можно найти на сайте http://www.roskachestvo.ru/, а так же получить у специалистов: Яковлев Алексей Дмитриевич (495) 960-20-15, Воропаева Вера Юрьевна (905)558-07-49 и Романова Анна Андреевна (495) 958-59-10, e-mail: roskachestvo@mail.ru

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о возможности принять участие в Программе «Российское качество»