Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

9 Июня 2018

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем работника текстильной и легкой промышленности!

Эту отрасль в Башкортостане объединяют сегодня шесть с половиной тысяч специалистов. Свой профессиональный праздник вы встречаете с растущими показателями. Активно проводится модернизация производства. Внедряются передовые технологии и современные методы управления.

Качество продукции, выпускаемой республиканскими предприятиями легкой и текстильной промышленности, традиционно высоко отмечается специалистами и потребителями. Отрасль является серьезным партнером для медицинской и оборонной промышленности, автомобилестроения, гражданской авиации.

Безусловно, многое еще нужно сделать и для обновления производственных процессов, и для социальной поддержки работников предприятий. Развитие отрасли и впредь будет находиться в зоне постоянного внимания Правительства республики.

Хочу искренне поблагодарить всех тружеников отрасли за преданность своей профессии и добросовестный труд.

Желаю вам успехов и благополучия, новых достижений в работе!

Р.Хамитов

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Глава Республики Башкортостан Р.З. Хамитов поздравляет работников текстильной и легкой промышленности Республики Башкортостан!