Благотворительный «Кубок Мира» по мини-футболу 2018

14 Июня 2018

23 июня 2018 года в Москве на территории спорткомплекса «Спартак» состоится благотворительный «Кубок Мира» по мини-футболу 2018. Турнир приурочен к грандиозному событию в истории России – Чемпионату Мира по футболу 2018. В нашей Стране соберутся 32 лучшие сборные команды со всех уголков Мира. Предлагаем всем желающим стать как можно ближе к Чемпионату Мира.

К участию в турнире приглашаются команды сотрудников компаний и предприятий, действующих в разных отраслях. Часть средств от данного турнира пойдет в Благотворительный фонд помощи больным Московского научно-исследовательского онкологического института им П.А. Герцена.

На сегодняшний день, в турнире примут участие представители таких городов, как: Москва, Екатеринбург, Орел, Нижний Новгород,

Также присутствует возможность разместить рекламные стенды и выставку своей продукции предприятиям, которые изъявят желание участвовать в турнире.

После турнира все команды будут приглашены на массовый просмотр матча Чемпионата Мира Германия-Швеция в одном
из ресторанов Москвы. Организатором турнира «Кубок Мира» по мини-футболу 2018 выступает компания «PinkovSportsProjects».

Контактные данные: руководитель проекта Михаил Водянчук, моб: +7 (977) 875-56-62, раб: +7 (495) 787-06-71

• Благотворительный «Кубок Мира» по мини-футболу 2018