Сделано для детства

18 Июня 2018

Минпромторгом России начат прием заявок для участия в конкурсе-рейтинге российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства», в соответствии с приказом Минпромторга России от 17 марта 2017г. №786.

Принять участие в конкурсе может любая российская организация, представившая в Департамент заявление по установленной форме с приложением анкеты и копий бухгалтерского баланса за три года, предшествующие году подачи заявления с отметкой налогового органа, а также дополнительных сведений на усмотрение заявителя.

Документы принимаются до 7 сентября 2018 года включительно.

Контактное лицо: Агапова Елена Игоревна, agapovaei@minprom.gov.ru, тел.:8(495)632-88-88, доб. 19-14.

• Сделано для детства