Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Результаты конкурса на замещение вакантной должности и включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы РБ в МПИП РБ

21 Июня 2018

В соответствии с решением Конкурсной комиссии (протокол № 3 от 21 июня 2018 года) признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – заместитель начальника отдела инфраструктурного развития Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан:

Таюпова Рустама Венеровича.

Включить по результатам конкурса в кадровый резерв на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Министерстве промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан на должность:

заместитель начальника отдела инфраструктурного развития:

Ишкильдину Лиру Наилевну;

Михайлова Сергея Александровича.

главный специалист – эксперт отдела привлечения инвестиций в промышленность и экономического сотрудничества:

Шапочко Наталью Сергеевну;

Яхину Лиру Флюровну;

Кимсанову Фирузу Буриевну.

ведущий специалист – эксперт отдела привлечения инвестиций в промышленность и экономического сотрудничества:

Салимгарееву Альбину Рифмировну

Мерзлякову Диану Гизаровну.

Документы, представленные участниками, не выдержавшими конкурс, могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет.