Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Семинар – совещание «Наставничество как инструмент снижения социальной напряженности и повышения безопасности граждан»

25 Июня 2018

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о проведении центром наставничества Республики Башкортостан при поддержки Министерства семьи,  труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан  и Федерации профсоюзов Республики Башкортостан совещание - семинара  на тему: «Наставничество как инструмент снижения напряженности и повышения безопасности граждан, которое состоится 29 июня 2018 года на территории АО «СТЕКЛОНиТ» по адресу: г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 15.

Участие в семинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Информацию о возможных участниках семинара – совещания просим направлять в Министерство семьи и труда РБ, контактные лица: Игорь Жирнов тел. (347)218-06-53, Jirnov.I@bashkortostan.ru; Алина Агафонова, тел. (347) 218-06-55, Agafonova.AR@bashkortostan.ru