Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Республиканский конкурс «Путешествие в мир ремесел»

2 Июля 2018

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о проведении ремесленной палатой Республики Башкортостан республиканского конкурса «Путешествие в мир ремесел».

К участию в конкурсе приглашаются все слушатели Школы ремесел, мастера декоративно прикладного искусства республики, люди, любящие и понимающие традиции предков, творящие историю, способствующие сохранению промыслов и ремесел.

Прием  заявок для участия в первом этапе конкурса начинается с 1 июля 2018 года.

Официальная информация о Конкурсе на сайте Ремесленной палаты Республики Башкортостан www.bashremeslo.ru

Телефон оргкомитета для справок 8-917-359-55-57 Кузнецова Наталья Сергеевна

• Республиканский конкурс «Путешествие в мир ремесел»