Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

5 Июля 2018

Делегация Санкт-Петербурга во главе с председателем Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга Мейксиным М.С. прибыла с деловой миссией в рамках реализации Соглашения между Правительством Республики Башкортостан и Правительством Санкт-Петербурга о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.

Прием делегации начался со встречи с руководством Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и Союза «Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан»

В ходе встречи обсуждены возможности увеличения взаимного товарооборота, обмена опытом по развитию инновационной инфраструктуры, а также перспективы развития сотрудничества.

В течение дня состоится конференция по развитию двустороннего сотрудничества и круглые столы по направлениям взаимодействия.

Далее делегаты планируют посетить промышленные предприятия республики и объекты инфраструктуры.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В Республику Башкортостан с визитом прибыла делегация деловых кругов Санкт-Петербурга