Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

17 Июля 2018

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что комиссия Общественной палаты Российской Федерации по физической культуре и популяризации здорового образа жизни проводит конкурс «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации» с целью пропаганды и формирования здорового образа жизни среди населения России и привлечения общественного внимания к важности решения вопросов по защите здоровья граждан, в том числе и на их рабочих местах.

Номинации Конкурса:

— «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в государственных организациях»,

— «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в коммерческих организациях»,

— «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в некоммерческих организаций»,

— «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в Высших учебных заведениях (вузах)»

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 01 сентября 2018 года. Все вопросы можно направлять на электронную почту: ZOZH@oprf.ru,

Сайт конкурса: https://www.oprf.ru/1449/2133/2150/2568/

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Конкурс «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации»