Новые механизмы поддержки Фонда развития промышленности

20 Июля 2018

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 03.01.2014 г. № 3 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям на компенсацию части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2014 - 2016 годах на реализацию новых комплексных инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности».

Постановление Правительства Российской Федерации от 06.04.21018 г. № 418 утверждены изменения, позволяющие расширить доступ к получению субсидий в рамках механизма компаниям с кредитными договорами, заключенными в 2017-2019 года, и (или) с облигациями, выпущенными в 2017-2019 годах в рамках реализации комплексных инвестиционных проектов в сфере промышленности.

Презентация механизма поддержки

• Новые механизмы поддержки Фонда развития промышленности