Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

IX Международная выставка мебели в Крыму

24 Июля 2018

С 12 по 14 октября 2018 года компания ЭКСПОКРЫМ при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Республики Крым проводит IX Международную выставку мебели в Крыму. Это крупнейшая отраслевая выставка и главное событие мебельного рынка на Юге России, которое традиционно определяет актуальные тенденции мебельного рынка. Выставка объединяет интересы производителей и поставщиков мебели и фурнитуры, представителей смежных отраслей и торговых организаций, корпоративных покупателей, архитекторов и дизайнеров интерьера.

В рамках деловой программы выставки состоятся:

1. Форум «Развитие мебельной промышленности юга России» с выступлением итальянской делегации с области Венето;

2. Отборочный тур XIII всероссийского конкурса на соискание Национальной Премии года в области промышленного дизайна мебели «Российская Кабриоль»;

3. Конференция PRO Дизайн: • создание Ассоциации Крымских Дизайнеров • круглый стол с местными дизайнерами о проблемах рынка • Бизнес-спид-дейтинг;

4. Бизнес миссия представителей фондов Краснодарского края в Крым;

5. Закупочная сессия с представители крупных мебельных центров, ресторанов, отелей Крыма.

Контактное лицо: Качуровская Анастасия Викторовна, т. +7(978)0149205, е-мail: expo@expocrimea.com

• IX Международная выставка мебели в Крыму