Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

11-я Международная выставка изобретений на Ближнем Востоке IIFME 2019

31 Июля 2018

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что в период с 27 по 30 января 2019 г. в городе Эль-Кувейт, Кувейт пройдет 11-я Международная выставка изобретений на Ближнем Востоке IIFME 2019.

Выставка организуется Научным клубом Кувейта совместно с Международным салоном INVENTIONS GENEVA, а проводится под патронажем Его Высочества Эмира Государства Кувейт Шейха Sabah Al Ahmad Al Jaber Al Sabah и под эгидой WIPO n IFIA. Это уникальное по многим параметрам выставочное мероприятие успело уже стать одной из значимых и крупных специализированных выставок изобретений. По результатам конкурсной программы лучшие изобретения будут отмечены призами, медалями и дипломами, а их авторы - грантами различной степени.

Заявку на участие в конкурсе принимаются до 15 декабря 2018 года.

Контакты оргкомитета: тел.: +7(495) 721-64-19; +7(916) 904-24-86

e-mail: np-expo@mail.ru; rd-expo@mail.ru