В г. Сибай пройдет совещание с действующими и потенциальными экспортерами Республики Башкортостан

16 Июля 2018

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что 9 августа 2018 года в г. Сибай планируется проведение совместного совещания Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям, АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан», обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр» в г. Уфе и Торгово-промышленной палаты РБ с действующими и потенциальными экспортерами города Сибай, а также Баймакского, Бурзянского, Зилаирского и Хайбуллинского районов Республики Башкортостан.

Ключевыми темами совещания станут актуальные вопросы осуществления экспортной деятельности, проблемы, возникающие в ходе реализации экспортных проектов, а также существующие меры государственной поддержки экспортеров и экспортно ориентированных организаций.

Для регистрации на участие в совещании, а также по всем возникающим вопросам просим обращаться по тел.: 8 (347) 280-87-17.

Программа совещания