21 декабря 2021

На Инвестиционном портале Республики Башкортостан investrb.ru будет реализована услуга для подачи заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям.

Для подачи заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям заявителям необходимо будет ввести адрес, по которому необходимо произвести технологическое присоединение. Далее сайт автоматически определяет необходимую территориальную сетевую организацию ( ТСО) и осуществляет переход в личный кабинет ТСО, где заявитель вносит дальнейшие сведения, требуемые для осуществления технологического присоединения.

Реализация данной концепции запланирована в декабре 2022 года.

• В Башкортостане запланирован перевод услуги по тех. присоединению в электронный вид