Всероссийская неделя охраны труда

25 Января 2016
Министерство промышленности и инновационной политики информирует о том, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 года №1346 «О Всероссийской неделе охраны труда» и распоряжением Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2015 года №2645-р в период с 18 по 22 апреля 2016 года в г. Сочи проводится Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя).
Данное мероприятие проводится в целях совершенствования управления охраной труда, популяризации лучших отечественных и международных практик в области обеспечения безопасности работников.
В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий по всему спектру вопросов в сфере охраны труда, включая
IV Всероссийский съезд специалистов по охране труда. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и других министерств, ряда международных организаций. Выполнение организационно-технических работ по проведению Недели возложено на Межрегиональную Ассоциацию содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1; тел./факс: 8 (495) 411-09-98;
e-mail: not@aetalon.ru). Информация о проводимых мероприятиях и условиях участия размещены на официальном
web-сайте vssot.aetalon.ru. Стать участником Недели возможно после регистрации на сайте и оплаты регистрационного взноса.