Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

«Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

11 Февраля 2016

«Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует об объявлении очередного этапа отбора заявок на Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (далее – Конкурс).

Сбор региональных заявок на участие в Конкурсе производится с 1 марта по 30 мая 2016 года.

Отбор инвестиционных проектов ведется согласно «Методических рекомендаций по отбору и рассмотрению региональных проектов Участников Конкурса» и «Порядка финансирования проектов победителей Конкурса».

Рассмотрение проектов ведется с учетом исполнения постановления Правительства Российской Федерации от 11 октября 2014 года № 1044 «Об утверждении Программы поддержки инвестиционных проектов, реализуемых на территории Российской Федерации, на основе проектного финансирования».

В рамках осеннего отбора проектов запланировано проведение практических семинаров/вебинаров с организаторами Конкурса ОАО «Сбербанк России» и ПАО «Банк ВТБ».

Информация о Конкурсе, образец подачи заявки, перечень документов, необходимых для рассмотрения заявки размещены на официальном сайте Оргкомитета Конкурса: www.infra-konkurs.ru.

Сотрудник Организационного комитета Конкурса Биткова Юлия Владимировна, тел.: 8-800-775-10-73, e-mail: bitkova@ infra-konkurs.ru.

методические рекомендации по отбору и рассмотрению проектов

порядок финансирования проектов

специальные условия финансирования