Баннерная выставка «Башкортостан для ПАО «Лукойл».

25 Февраля 2016
25 февраля 2016 года в рамках Российского промышленного форума, состоялась баннерная выставка «Башкортостан для ПАО «ЛУКОЙЛ». Данную выставку посетиладелегация ПАО «Лукойл» во главе с вице-президентом по закупкам Д.В.Рогачевым. В работе выставки приняли участие 30 промышленных предприятий Республики Башкортостан. В рамках выставки прошел круглый стол «Потребности ПАО «Лукойл» в плане импортозамещения», в ходе которого состоялся конструктивный диалог между представителями предприятий расположенных на территории Башкортостана и ПАО «Лукойл» направленный на выстраивания взаимовыгодного сотрудничества.