Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

16-ый республиканский конкурс «Лучшие товары Башкортостана» - региональный этап Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в Республике Башкортостан

1 Марта 2016
Министерство промышленности и инновационной политики информирует о том, что ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан» ведется прием заявок на участие в 16-ом республиканском конкурсе «Лучшие товары Башкортостана» - региональном этапе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в Республике Башкортостан. Конкурс проводится ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан №1191-р от 24.11.2000 г.
Конкурс проводится по номинациям:
- продукция производственно-технического назначения;
- промышленные товары для населения (в том числе изделия народных и художественных промыслов);
- продовольственные товары;
- услуги для населения;
- услуги производственно-технического назначения.
В рамках конкурса «Лучшие товары Башкортостана» проводятся также конкурсы «Лучшая система менеджмента качества» и «Лучший менеджер по качеству» - для предприятий, внедряющих современные методы менеджмента.
Документация необходимая для участия в конкурсе, размещена на сайте ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан» www.bashtest.ru.
Заявка и комплект документов для рассмотрения республиканской конкурсной комиссией (п.3.8 Положения о конкурсе) представляются в оргкомитет конкурса, в ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан», до 1
апреля 2016 года. Адрес: г.Уфа, бульвар Ибрагимова, 82, 7 этаж, к.7-4. Тел.: (347) 272-87-77, факс 276-17-11. E-mail: iao@bashtest.ru.