Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

X Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда – 2016»

21 Марта 2016

Министерство промышленности и инновационной политики информирует о том,что  7 апреля 2016 года состоится X Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда – 2016», приуроченный к Всемирному Дню охраны труда. Конкурс проводится частным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве» совместно с Министерством труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, при содействии государственной инспекции труда в Республике Башкортостан и Федерации профсоюзов Республики Башкортостан.

Целями конкурса являются повышение эффективности и качества работы по созданию безопасных условий труда на производстве, пропаганда положительного опыта работы в области охраны труда, а также повышение престижа и значимости должности «Специалист по охране труда».

Для участия в конкурсе необходимо до 5 апреля 2016 года представить заявку в ЧОУ «Межотраслевой институт» любым удобным способом (e-mail, факс, письмо) по адресу: 450006, г. Уфа, ул. Революционная, 55, тел.: 8 (347) 251-56-80, e-mail: pr@bmipk.ru – отдел общественных связей.

Более подробно с условиями и порядком проведения конкурса можно ознакомиться на сайте ЧОУ «Межотраслевой институт» www.bmipk.ru.