Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Проект постановления Правительства Республики Башкортостан «О признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Башкортостан»

21 Марта 2016
Проект постановления Правительства Республики Башкортостан

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы направляются в Министерство промышленности и инновационной политики в форме электронного документа на адрес электронной почты
minprom
@bashkortostan.ru c 21 марта 2016 года
по 30 марта 2016 года в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2010 года № 96 и постановлением Правительства Республики Башкортостан от 31 августа 2015 года № 315.
Постановление № 448 от 14.10.2015.pdf