27 Мая 2016
Этот праздник для всех, кто разделяет гордость и, вместе с тем, озабоченность и ответственность за судьбу химической индустрии Башкортостана. Эффективное развитие химической отрасли является залогом долгосрочного и стабильного развития экономики, национальной конкурентоспособности и благосостояния республики и России.
Высококачественная продукция предприятий химической отрасли республики, многие из которых являются флагманами химической промышленности страны, хорошо известна в России и далеко за ее пределами, неоднократно отмечена наградами республиканских, всероссийских, международных выставок и конкурсов.
Все эти достижения - заслуга вашего каждодневного труда, результат вашего высокого профессионализма, самоотверженности и чувства долга.
Убеждены, что и в дальнейшем вы уверенно будете преодолевать трудности, успешно решать поставленные задачи, наращивать выпуск востребованной, конкурентоспособной продукции, выйдете на новые рубежи развития.
В это праздничный день искренне желаем всем вам доброго здоровья, благополучия, удачи, новых достижений и успехов в вашем созидательном труде на благо и процветание родного Башкортостана и всей России!
  • Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан сердечно поздравляет работников и ветеранов химической отрасли с профессиональным праздником - День химика!