Седьмой Евразийский Форум Маркетологов и Третья Конференция «Социальный маркетинг и коммуникации»

2 Июня 2016
Министерство промышленности и инновационной политики информирует о том, что в июне 2016 года в Москве пройдут Седьмой Евразийский Форум Маркетологов (7-10 июня 2016 г., РЭУ им. Г.В. Плеханова) и Третья Конференция «Социальный маркетинг и коммуникации» (21-22 июня 2016 г., Общественная палата РФ), инициатором и соорганизатором которых выступает Гильдия Маркетологов.
Седьмой Евразийский Форум Маркетологов является объединяющей площадкой, на которой были представлены Российская Ассоциация Маркетинга, Гильдия Маркетологов, РАМУ, РАСО, Подкомитет по маркетингу ТПП РФ, АКАР, позднее к ним присоединились Ассоциация «Имиджелогия», АКМР, АКОС, АМР и СОМАР. Сегодня программа форума объединена с маркетинговым фестивалем «Серебряный Меркурий».
Конференция «Социальный маркетинг и коммуникации» является связующим звеном между обществом, бизнесом, государством и маркетинговыми компаниями, служит барометром социальных настроений потребителей и позволяет развивать эффективно для каждой из сторон сотрудничество.
Более 150 спикеров, более 500 участников из профессионального сообщества, десятки представителей СМИ и зарубежные гости ожидаются на данных мероприятиях.
Полная программа и другие материалы мероприятий доступны на официальных сайтах