Выставка «ЛегПром-Уфа»

20 Мая 2016

«С 5 по 8 октября 2016 года в г.Уфа пройдет XXIV специализированная выставка «ЛегПром-Уфа».

Организатором выставочного проекта является Башкирская выставочная компания. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства промышленности и инновационной политике РБ, Государственного комитета РБ по торговле и защите прав потребителей, Администрации ГО г.Уфа, Ассоциации предприятий легкой промышленности РБ «БашЛегПром».

Главная задача выставки – создание условий для продвижения конкурентоспособной национальной продукции, содействие насыщению российского рынка отечественными товарами и стимулирование процесса импортозамещения.

Участники выставки – производители и дистрибьюторы всего ассортимента готовой одежды, дизайнеры, модные дома, учебные заведения.

Одним из центральных событий станет Форум «Межрегиональное сотрудничество в сфере легкой промышленности» по укреплению торгово-экономических связей.

В программу выставки войдут конкурс молодых дизайнеров, показы коллекций одежды от производителей, мастер-классы, презентации, биржа деловых контактов».