21 Июля 2016
В соответствии с Правилами разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 года № 373 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011 года, № 22, ст. 3169; 2012 года, № 28, ст. 3908) и постановлением Правительства Республики Башкортостан от 26 декабря 2011 года № 504 приказываю: 1. Утвердить прилагаемый Административный регламент исполнения Министерством промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан государственной услуги по утверждению инвестиционных программ субъектов электроэнергетики. 2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.