5 августа 2016

В целях актуализации справочника востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, утвержденного приказом Минтруда России от 10 февраля 2016 года № 46, АНО «Национальное агентство развития квалификаций» (далее – НАРК) проводит опрос по уточнению перечня и содержания востребованных и  перспективных профессий.
В связи с этим просим работодателей организовать работу по заполнению электронной анкеты в рамках проводимых исследований.
Порядок проведения опроса организаций организации проведен на сайте НАРК в разделе «Справочника профессий» (
nark-rspp.ru/?p=3312). Электронная анкета размещена по адресу (createsurvey.ru/profession). Сбор информации от работодателей производится только в электронном виде путем заполнения электронной анкеты на указанном сайте в срок до 8 августа 2016 года.