«Всероссийская неделя охраны труда 2017»

9 августа 2016
«Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что с 17 по 21 апреля 2017  года в городе Сочи состоится «Всероссийская неделя охраны труда 2017».
Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.
В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда, включая V Всероссийский съезд специалистов по охране труда. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и других министерств, ряда международных организаций.
Приглашаем и Вас принять участие в работе «Всероссийская неделя охраны труда 2017» в формате участия в коллективном стенде по эффективности системы государственного управления охраной труда в Республике Башкортостан на проводимой в рамках Недели выставке «SAPE-2017».
Организационно-технические работы по проведению Недели осуществляются Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1; тел./факс: 8(495) 411-09-98; e-mail: not@aetalon.ru). Официальный web-сайт Недели: vssot.aetalon.ru.