11 октября 2016 года в Москве в ГК «Президент-отель» (ул. Большая Якиманка, 24) состоится XI Национальный Конгресс «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития»

31 Августа 2016
Постоянными партнерами Конгресса являются: Фонд развития промышленности, Российское технологическое агентство, Фонд развития инновационного предпринимательства ТПП РФ, Госкорпорация «РОСТЕХ», Внешэкономбанк, ОАО «РЖД», ПАО «РОССЕТИ», РОСНАНО и Российская Академия наук.
Формат ежегодных встреч предпринимателей со всей России и зарубежья, с участием представителей первых лиц страны, позволяет создать площадку открытого диалога с возможностью принятия взвешенных решений, лучшего понимания интересов друг друга, становление долгосрочных партнерских отношений, получения обратной связи и планирования дальнейших шагов по эффективному развитию промышленной политики страны.

Более подробно о Конгрессе на сайте: www.nationalkongress.ru.
Программа Конгресса