Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Поздравляем с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

2 Сентября 2016
В первое воскресение сентября работники нефтяной, газовой и топливной промышленности отмечают свой профессиональный праздник.
Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан выражает свое уважение к людям, внесшим огромный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса республики.
Исторически сложилось, что наш край богат природными ископаемыми, среди которых главенствующее место занимает нефть и газ. Наша Республика – это нефтяная республика, республика с мощным нефтеперерабатывающим комплексом. Мы понимаем, что облик современной республики, с ее многообразием городов, развитой инфраструктурой, связан с развитием нефтегазовой отрасли.
Поздравляем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Результат вашего труда во многом определяет жизнеобеспечение нашего государства. Желаем всем работникам нефтяной, газовой и топливной промышленности, ветеранам отрасли, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых высоких достижений.

• Поздравляем с Днем работников нефтяной,  газовой и топливной промышленности!