III Международный Финансовый Форум

29 Сентября 2016
4-6 октября 2016 года в г. Сочи проводится III Международный Финансовый Форум «Новая экономика 2016. Позитивные тенденции и точки роста» (далее – Форум).
В рамках Форума запланировано проведение выездного заседания Российско-Гвинейской Рабочей группы по поддержке российских и гвинейских инвесторов и предпринимателей.
Российско-Гвинейская Рабочая группа создана для выполнения межправительственных соглашений, подписанных на Петербургском международном экономическом форуме между Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и Президентом Республики Гвинея Альфой Конде.
Одним из ключевых направлений деятельности Рабочей группы является проработка вопросов:
- по поставке из России металлопроката, строительных материалов, древесины, нефтепродуктов, продуктов химической промышленности, комбикормов, других сырьевых ресурсов;
- по поставке в Россию фруктов, кофе, какао, изделий легкой промышленности и т.д.
В рамках Форума запланированы индивидуальные деловые встречи:
- с представителями германо-российской торговой палаты;
- с представителями торгового атташе Республики Турция.

• III Международный Финансовый Форум