Вниманию руководителей предприятий: ФГБОУ ВО УГАТУ предлагает сотрудничество в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ по направлению «Инновационный менеджмент»

26 Октября 2016
Программа предусматривает профессиональную переподготовку в области экономики, менеджмента, маркетинга и финансов с присвоением права на ведение профессиональной деятельности в сфере инновационного менеджмента. К обучению приглашаются представители крупных промышленных предприятий, средних и малых предприятий, в том числе высокотехнологичных отраслей, а также предприниматели, ориентированные на создание и развитие собственного бизнеса в реальном секторе экономики.
Объем аудиторных занятий составляет 550 часов, включая 180 часов подготовки по иностранному языку, предусмотрены разработка проекта по заданию направляющего предприятия, участие в зарубежной стажировке сроком до 3 месяцев. По окончании обучения выдается диплом государственного образца. Форма обучения – с частичным отрывом от производства, продолжительность  – 5 месяцев.
Подробную информацию о Президентской программе можно получить на сайте УГАТУ www
.ugatu.ac.ru или на сайте Секретариата Комиссии www.pprog.ru. Контакты региональной комиссии 8/347/272-1163, 276-38-03, bz_ugatu@mail.ru . Прием документов с 04.10.2016 г. по 05.11.2016 г.