«XX Международный Форум по проблемам науки, техники и образования

1 Ноября 2016

В период с 6-9 декабря 2016 года в г. Москве состоится
Международный Форум по проблемам науки, техники и образования.

Организаторы мероприятия: Международная Академия Информатизации - ассоциированный член ООН, Международная Академия Астронавтики, Международное общество по оптической технике (SPIE Rus), Министерство образования и науки РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Комиссия РФ по делам ЮНЕСКО, Российская Академия наук, Московский государственный университет геодезии и картографии, Академия наук о Земле.

В рамках Международного Форума пройдут конкурсы «Grand-Prix-2016», «Золотой Диплом-2016», «Серебряный Диплом - 2016»
и тематический конкурс молодых учёных.

Для участия в Международном Форуме предлагается опубликовать в Трудах Международного Форума доклад, статью, аннотации патентов и открытий, аннотации зарегистрированных свидетельств на программы для ЭВМ, на базы данных и на топологию интегральных микросхем, аннотированные содержания выпускных студенческих работ, и другое, в разделе «Золотая Серия национальных научных достижений» предлагается опубликовать монографии и диссертации.
Подробная информация размещена на сайте: www.forum-int.ru.

По вопросам участия обращаться по электронной почте:
forum-int.ru@mail.ru, saevvvsp@mail.ru и тел.:  8-909-667-76-45.» ;