Информационное сообщение об объявлении результатов рассмотрения заявок организаций легкой промышленности на получение субсидий на возмещение части затрат на закуп сырья, материалов и полуфабрикатов

20 Декабря 2016

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан сообщает, что 19 декабря 2016 года состоялось заседание рабочей группы по предоставлению субсидий на возмещение организациям легкой промышленности части затрат на закуп сырья, материалов и полуфабрикатов (далее – рабочая группа), на котором подведены итоги рассмотрения заявок организаций. Рабочей группой принято решение о предоставлении субсидий следующим организациям:

ЗАО «Комбинат рабочей одежды»;

ООО «Уфимский трикотаж»;