13 Января 2017
Во исполнение пункта 8 «Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд Республики Башкортостан, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» утвержденных постановлением Правительства РБ от 25.09.2015 № 406, размещен Протокол Заочного заседания Общественного совета при Министерстве промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан.

Протокол заочного заседания Общественного совета при Министерстве промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан