Ежегодный план проведения плановых проверок в части соблюдения лицензионных требований и условий в области обращения с ломом цветных и черных металлов на 2017 год

30 Января 2017
«Приказом Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан от 24 января 2017 года № 15-О «О внесении изменения в ежегодный план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан на 2017 год» изменено место нахождения объекта: г. Уфа, ул. Производственная, 7, в плановой проверке в отношении общества с ограниченной ответственностью ««ОКТАНОЙЛ» (ИНН 0273072942, ОГРН 109028002152, адрес места нахождения: Республика Башкортостан, г. Уфа, д. Мокроусово, ул. Мокроусовская, дом 2, корпус 9, офис 302) на место нахождения объекта Республика Башкортостан, г.Уфа, д. Мокроусово, ул. Мокроусовская, дом 8, корпус 3.