Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

13 Февраля 2017
В целях улучшения инвестиционного климата Республики Башкортостан и снижения административных барьеров при ведении предпринимательской деятельности 10 февраля в н.п. Чишмы МР Чишминский район РБ и 13 февраля в ГО г.Нефтекамск и ГО г.Агидель РБ, Министерством промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан проведено совещание с участием представителей администраций соответствующих муниципальных образований, территориальных сетевых организаций, юридических лиц - представителей малого и среднего предпринимательства, подключившихся к электрическим сетям в 2016 году. В рамках мероприятия обсуждались возникающие актуальные вопросы при подключении к электроэнергетической инфраструктуре, рассматривались мероприятия, направленные на оптимизацию процедур по подключению к электрическим сетям.
Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Министерством промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан проведено совещание с участием представителей администраций соответствующих муниципальных образований, территориальных сетевых организаций.