Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Сотрудник министерства занял призовое место в Республиканском смотре художественной самодеятельности среди работников государственных и муниципальных органов власти Республики Башкортостан «Горжусь тобой, Башкортостан!»

22 Февраля 2017
Ведущий специалист-эксперт отдела инновационной политики Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан Козачкова Галина Николаевна заняла призовое место в номинации «Художественное слово» на Республиканском смотре художественной самодеятельности среди работников государственных и муниципальных органов власти Республики Башкортостан «Горжусь тобой, Башкортостан!».
Организатор конкурса – Министерство культуры Республики Башкортостан. Смотр художественной самодеятельности прошел в два этапа. Первый этап состоялся 3-4 декабря 2016 года в форме отборочного тура. Конкурсанты соревновались по номинациям: вокал, художественное слово, танец, инструментальный жанр, декоративно-прикладное искусство. Во втором этапе лучшие исполнители и коллективы приняли участие в Гала-концерте 17 февраля 2017 года в ГКЗ «Башкортостан», где и были объявлены результаты творческого состязания.
Галина заняла 3 место за прочтение стихотворения Александра Блока «Скифы».