Сертификации продукции на внешних рынках при реализации инвестиционных проектов производителей высокотехнологичной продукции

1 Марта 2017

В рамках взаимодействия с АО «Российский экспортный центр» (далее – РЭЦ) Минпромторг России сообщил, что РЭЦ проводит работу по приему от производителей высокотехнологичной продукции заявлений о заключении соглашений и предоставлении субсидий в соответствии с Правилами предоставления субсидий из федерального бюджета производителям высокотехнологичной продукции на компенсацию части затрат, связанных с сертификацией продукции на внешних рынках при реализации инвестиционных проектов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2016 года № 1388 (далее – Правила).

Заявления принимаются РЭЦ ежемесячно до 25 числа, но не позднее 1 ноября текущего года, с приложением всех необходимых документов, установленных правилами.

Презентация РЭЦ «Компенсация затрат экспортеров российской продукции на сертификацию»

Постановление Правительства Российской Федерации от 17.12.2016г. № 1388.