Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Проект Приказа "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан"

16 Марта 2017
В соответствии с частью 5 статьи 19 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Республики Башкортостан от 25 сентября 2015 года № 406 «Об утверждении Требований
к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд Республики Башкортостан, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» и постановлением Правительства Республики Башкортостан от 30 декабря 2016 года № 573
«О Правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов Республики Башкортостан, органов управления территориальными государственными внебюджетными фондами Республики Башкортостан, включая подведомственные казенные учреждения», а так же
в целях повышения эффективности бюджетных расходов и организации процесса бюджетного планирования ПРИКАЗЫВАЮ: 1. Утвердить: порядок определения нормативных затрат на обеспечение функций Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан согласно приложению 1 к настоящему приказу; нормативы, применяемые при расчете нормативных затрат на обеспечение функций Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, согласно приложению 2 к настоящему приказу. 2. Отделу организационно-правовой работы обеспечить в течение 7 рабочих дней со дня подписания ностоящего приказа его размещение в единой информационной системе в сфере закупок. 3. Отделу административно-технического обеспечения и отделу бухгалтерского учета и бюджетирования при осуществлении закупочной деятельности для нужд Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан руководствоваться положениями приложений №1 и №2 к приказу.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Полный текст проекта Приказа

Приложение №2 к Проекту Приказа "Нормативы, применяемые при расчете нормативных затрат на обеспечение функций Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан"