Лучшие товары Башкортостана

22 Марта 2017
ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан» информирует заинтересованные организации о начале приема заявок на участие в республиканском конкурсе «Лучшие товары Башкортостана» - региональном этапе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».
Конкурс проводится ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 24.11.2000г. № 1191-р.
Основные номинации:
продукция производственно-технического назначения;
промышленные товары для населения (в том числе изделия народных и художественных промыслов);
продовольственные товары;
услуги для населения; услуги производственно-технического назначения.
В рамках конкурса «Лучшие товары Башкортостана» проводятся также конкурсы «Лучшая система менеджмента качества» и «Лучший менеджер по качеству» - для предприятий, внедряющих современные методы менеджмента.
Документация, необходимая для участия в конкурсе, размещена на сайте ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан» www.bashtest.ru.
Заявка и комплект документов представляются в оргкомитет конкурса ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан» до 1 апреля 2017 года. Консультацию по вопросам проведения конкурса можно получить по адресу: г.Уфа, бульвар Ибрагимова, 82, 7 этаж, к. 7-4, тел.(347) 272-87-77, факс 276-17-11, e-mail: iao@bashtest.ru